Das Team der MRG Stadtoldendorf

Angelika Grupe
Finanzbuchhaltung
Stadtoldendorf/Mühlhausen
Tel.  05532-50 19 81 22
Fax: 05532-50 19 81 21
Mail: a.grupe@regionalentsorger.de

 

 

Timo Kalafus
Geschäftsführer & Einkauf / Verkauf
Stadtoldendorf
Tel:  05532-50 19 81 10
Fax: 05532 50 19 81 20
Mail: timo.kalafus@regionalentsorger.de

Juri Enns

Einkauf & Außendienst

Stadtoldendorf

Tel:  05532-50 19 81 11

Fax: 05532-50 19 81 20
Mail: enns@regionalentsorger.de

 

Tim Kalafus
Geschäftsführer & Logistik
Stadtoldendorf
Tel:  05532-50 19 81 16
Fax: 05532-50 19 81 20
Mail: t.kalafus@regionalentsorger.de

Jürgen Kalafus
Geschäftsführer
Stadtoldendorf/Mühlhausen
Tel:  05532-50 19 81 10
Fax: 05532-50 19 81 20
Mail: kalafus@regionalentsorger.de

Anna-Lisa Jaksch
Fakturierung
Stadtoldendorf
Tel:  05532-50 19 81 13
Fax: 05532-50 19 81 20
Mail: jaksch@regionalentsorger.de

Ronja Simon
Fakturierung
Stadtoldendorf
Tel:  05532-50 19 81 13
Fax: 05532-50 19 81 20
Mail: simon@regionalentsorger.de

Sarina Lammel

Finanzbuchhaltung

Stadtoldendorf

Tel:  05532-50 19 81 18

Fax: 05532-50 19 81 20
Mail: lammel@regionalentsorger.de

Philipp Kalafus

Einkauf & Vertrieb

Stadtoldendorf

Tel:  05532-50 19 81 10

Fax: 05532-50 19 81 20
Mail: p.kalafus@regionalentsorger.de

 

ILG IndustrieLogistik GmbH

Partner für Sonderabfallentsorgung, Gefahrguttransporte, Schüttgut und Stückgutlogistik

Kerstin Plautz

Industrielogistik GmbH                           

An der Molkerei 4
37574 Einbeck
Tel. 05173-92 69 0 67
Fax 05173-92 69 0 68
E-Mail: plautz@ilgumwelt.de

UST-IdNr: DE 114763873
Steuernr. 12/21900800
HRB Göttingen 131097
Geschäftsführer: Jürgen Kalafus 

Stadtoldendorf

MRG Rückbau & Recycling GmbH
Yorckstraße 13
37627 Stadtoldendorf
Telefon: 0 55 32 / 98 38 38
Telefax: 0 55 32 / 98 38 45

 
Einbeck-Brunsen

MRG Rückbau & Recycling GmbH
An der Molkerei 4
37574 Einbeck-Brunsen
Telefon: 0 55 65 / 12 02
Telefax: 0 55 65 / 12 78